Японские болельщики продемонстрировали невероятный жест после матча чемпионата мира против Нидерландов.
После финального свистка болельщики остались на стадионе, чтобы убрать накопившийся мусор.
The fans remained behind after full-time to clean the stadium of built up rubbish
The Independent Football
Вы читаете превью. Полный материал — на сайте источника.






