Даллас напивается досуха! Полицейские выгоняют английских болельщиков из бара, когда те выпивают пинты пива по 4 доллара, раздеваются и захватывают родео за несколько часов до начала чемпионата мира по футболу против Хорватии.
Ник Пиза и Сэм Гринхилл в Далласе: Во вторник английских болельщиков выгнали из паба Londoner в Далласе во время бурной вечеринки для приехавших болельщиков.

NIK PISA AND SAM GREENHILL IN DALLAS: England fans were turfed out of the Londoner Pub in Dallas on Tuesday during a wild night of partying for travelling supporters.
Daily Mail Football
Вы читаете превью. Полный материал — на сайте источника.






